Lotto n° 861  | Asta 264

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Paesaggio" 1912, acquarello su carta (cm 67x53). Firmato, datato e dedicato "All'amico Marangoni" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500