Lotto n° 862  | Asta 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Interno di cantina" olio su tela (cm 50x36) firmato in alto a sinistra. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 1.600  - 1.800