Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Il porto" matita su carta (cm 21x27) siglata in basso a destra. In cornice. L'opera verrà inclusa nel secondo volume in preparazione "Catalogue raisonnè des dessines" a cura di Fanny Guillon Lafaille
Valutazione € 2.200 - 2.500