Lotto n° 904  | Asta 264

Cingolani Marco ( Como  1961 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Cingolani Marco ( Como  1961 )

"Esercito del colore" 2001 acquarello su carta (cm 43x30). Firmato, iscritto e datato al retro. Autentica su fotografia.

Valutazione € 2.000  - 2.200