Lotto n° 908  | Asta 264

Cuixart Modest ( Barcellona 1925 )

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Antiga fortunna" 1969. Olio su tela (cm 61x50) firmato, datato, titolato ed iscritto al retro. Prov.: Gall. Vincente Piera, Barcellona (timbro al retro) Artecentro, Milano (timbro al retro) Esp.: Artecentro, Milano 1970

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500