Lotto n° 917  | Asta 264

Giuseppe Banchieri ( Milano 1927 - Massa 1994 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Finestra" 1968, tecnica mista su tela (cm 30x40). Firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 900