Lotto n° 923  | Asta 264

Boyer Andrea ( Milano  1956 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Boyer Andrea ( Milano  1956 )

"ABW37", 1994-96, olio su tela (cm 100x150). Firmato e datato al retro. Prov.: Compagnia del disegno, Milano (etichetta al retro) Esp.: XIII Quadriennale d'arte di Roma 2000 (etichetta al retro)

Valutazione € 2.600  - 2.800