Lotto n° 926  | Asta 264

Bat Yosef Miriam ( Berlino 1931 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Senza titolo" 1959. Olio su tela (cm 96.5x146) firmato e datato in basso a destra e al retro

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500