Lotto n° 929  | Asta 264

Francesco Tabusso ( Sesto San Giovanni (MI) 1930 )

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Ciliege" olio su tela (cm 18x24), firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro in retro). Allegata autentica su fotografia della Galleria Gian Ferrari, Milano, 1989

Valutazione € 900 - 1.000