Lotto n° 930  | Asta 264

Pirandello Fausto ( Roma 1899 - 1975 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Bagnanti" pastello a cera su carta. (cm 28x22). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Allegata autentica della Galleria Gian Ferrari, Milano, 1978

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.200