Lotto n° 931  | Asta 264

Donati Enrico ( Milano 1909 - New York 2008 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Composizione" 1990. Guache su carta (cm 26x20) firmato e datato in basso a sinistra, dedicato al retro, in cornice.

Valutazione € 1.200 - 1.300