Lotto n° 932  | Asta 264

Wallert Dieter ( Germania 1935 - 1988 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Composizione astratta" 1960. Olio su tela (cm 121x100)firmato e datato al retro

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600