Lotto n° 938  | Asta 264

Alberto Sughi ( Cesena  1928 - Bologna  2012 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Uomo al telefono" biro su carta (cm 42x30). Firmato in basso a destra. In cornice. Bibl.: "I quaderni del disegno italiano - Alberto Sughi"

Valutazione € 600  - 700