Lotto n° 939  | Asta 264

Madella Gianni ( 1931 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Madella Gianni ( 1931 )

"Trono fondo rosa" 1971, olio su tela (cm 116x89) Firmato e datato al retro. Pubbl.: Notizie d'Arte, Giugno 1971

Valutazione € 500 - 600