Lotto n° 940  | Asta 264

Tamburi Orfeo ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Da "Colori nel porto 1969" di Enrico Paolucci. Tecnica mista su carta (cm 14,5x21) Firmata e iscritta in basso.

Valutazione € 500  - 600