Lotto n° 1110  | Asta 266

Carlo Paolo Agazzi ( Milano  1870 -  1922 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio boschivo" acquaforte (cm 31x42) in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120