Lotto n° 1112  | Asta 266

Galli Luigi ( Milano  1820 - Roma  1900 )

Valutazione € 180  - 190

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Studio per figure, matita su carta, (cm 16x10). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 180  - 190

Aggiudicato € 160