Lotto n° 1115  | Asta 266

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Processione a Santa Maria in Cosmedin 28 agosto 1831", china e acquarello su carta, (cm 41x63). Iscritto in basso. In cornice in noce del sec. XIX. (lievi difetti).

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150