Lotto n° 1118  | Asta 266

Carlandi Onorato ( Roma  1848 -  1939 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio agreste", pastelli colorati su carta, (cm 37x50). Firmato ed iscritto. In cornice.

Valutazione € 200  - 220