Lotto n° 1120  | Asta 266

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola sec. XIX "Porto di Como" acquarello su carta (cm 17x25). Iscritto in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 120