Lotto n° 1123  | Asta 266

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola sec. XIX "Razze canine" gruppo di quattro acquarelli (cm 11x17) In cornice (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400