Lotto n° 1127  | Asta 266

Fumanti D.

Valutazione € 180 - 200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Fumanti D.

"L'antica festicciola della Madonna", acquarello su carta, (cm 18x24). Firmato ed iscritto in basso al centro. In cornice.

Valutazione € 180 - 200