Lotto n° 1129  | Asta 266

Valutazione € 300  - 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Litografia del sec. XIX raffigurante una veduta del lungo lago di Como con figure in primo piano (cm 30x40) In cornice

Valutazione € 300  - 400