Lotto n° 1131  | Asta 266

Salsi G.

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Salsi G.

"Orso che azzanna un cavallo" matita su carta (mm 420x570) firmato, iscritto e datato Alessandria 1857 in basso. Al retro bozzetto di un cavallo (difetti). In cornice

Valutazione € 700  - 800