Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Ciociara con bambino e cane fra le rocce", acquarello su carta, (cm 19,5x23). Firmato e datato 1841 in basso a sinistra. In cornice.