Lotto n° 1136  | Asta 266

Weller Teodor Leopold ( Mammheim  1802 -  1880 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ricordo di Capri" 1872, tempera su carta, (cm 21x29) Firmato, iscritto e datato in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700