Lotto n° 1146  | Asta 266

Soldera ( Cappella Maggiore  1874 - Milano  1955 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Bambine in un prato fiorito" olio su masonite (cm 20x27)firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380