Lotto n° 1154  | Asta 266

Gallelli Massimiliano ( Cremona  1863 - San Remo  1956 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ritratto" Olio su tela (cm 49x42.5) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 300  - 400