Valutazione € 400 - 500
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Anne Bolenas Gateway Clock Court" 1912. Olio su tela (cm 48x37) firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice dorata