Lotto n° 1159  | Asta 266

Valutazione € 350  - 380

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata intagliato e decorato a volute. Contenente un retuchè raffigurante un gentiluomo.

Valutazione € 350  - 380