Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Scuola dell'inizio del sec. XX, "Scorcio di paese con fanciulle" olio su cartoncino, (cm 20x21,5) In cornice dorata.