Lotto n° 1162  | Asta 266

Sassi Maria

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Sassi Maria

"Riflessi" olio su compensato (cm 40x31) firmato in basso a destra. Iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220