Lotto n° 1163  | Asta 266

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Portabottiglie in argento con corpo traforato a motivi stilizzati concatenati Prese cesellate a rami Punzoni di Sheffield 1906, Argentiere Mappin e Web.

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250