Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Portabottiglie in argento con corpo traforato a motivi stilizzati concatenati Prese cesellate a rami Punzoni di Sheffield 1906, Argentiere Mappin e Web.
Valutazione € 300 - 350