Lotto n° 1165  | Asta 266

Scocchera Alfredo ( Baselice  1887 - Milano  1955 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Interno di cortile" olio su cartone (cm. 24x30,5) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300