Lotto n° 1168  | Asta 266

Alberto Prosdocimi ( Venezia  1852 -  1925 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Scalinata sul lago" acquerello su carta (cm 49x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450