Lotto n° 1170  | Asta 266

Luigi Bracchi ( Tirano  1892 - Milano  1978 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna" olio su compensato (cm 35x37) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500