Lotto n° 1176  | Asta 266

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio" pastello su carta (cm. 43x53) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700  - 800