Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
"Madonna con bambino" 1926. Olio su tela (cm 51x34.5) firmato, dedicato "Al pittore Carlo Carrà con tutto il cuore Vanni Rossi 1926" in basso