Lotto n° 1180  | Asta 266

Giuseppe De Rubelli ( Ragusa  1844 - Milano  1916 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Scorcio veneziano di notte" 1891 olio su tela (cm 40x30) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500