Valutazione € 150 - 180
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Manifattura francese del sec. XIX. Bottiglia portaprofumo con ringhierina traforata e in policromia e oro con fiori in sequenza e medaglioni sparsi (difetti)