Lotto n° 1182  | Asta 266

P. Longoni

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

P. Longoni

"Cesto di frutta autunnale in un paesaggio con colonne classiche e giara" olio su tela (cm 100x70) firmato in basso a destra, in cornice dorata

Valutazione € 900  - 1.000