Servizio da tè in argento composto da teiera, lattiera e zuccheriera sbalzato a volute fogliacee, lobature e motivo concatenato sul bordo. Prese sagomate (gr. 1276) Punzoni di Birmingham 1902

Valutazione € 400  - 450