Lotto n° 1188  | Asta 266

Zardo Alberto ( Padova 1876 - Firenze 1959 )

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Sacra famiglia" olio su tela (cm 52x37) firmato in basso a destra, in cornice (difetti) Prov: Florence Art-Gallery Firenze

Valutazione € 900 - 1.000