Lotto n° 1191  | Asta 266

Valutazione € 300  - 350

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XIX. Gruppo di otto alzatine e trentadue piattini da frutta in porcellana decorata a fregi dorati e fiori blu (difetti)

Valutazione € 300  - 350