Lotto n° 1193  | Asta 266

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 380

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Cioccolatiera in argento con corpo sbalzato a nastri e motivo bacellato. Piedini a ricciolo. Presa in legno tornito. Punzone di Londra, 1890 (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 380