Lotto n° 1200  | Asta 266

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio innevato" Olio su tela (cm 46x56) firmato in basso a destra

Valutazione € 700  - 800