Lotto n° 1203  | Asta 266

Raffele Ambrogio ( Vigevano  1845 -  1928 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Purtud - Courmayeur" 1915, olio su cartone pressato, (cm 28x40). Firmato e datato in basso a destra. Titolato e datato al retro.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.200