Lotto n° 1205  | Asta 266

Giovanni Colacicchi ( Anagni  1900 - Firenze  1992 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Campagna assolata" olio su compensato (cm 39x50) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 600  - 700