Lotto n° 1210  | Asta 266

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Consolle in noce e radica ad un cassetto sottopiano con montanti sagomati decorata da fregi in bronzo dorato. Sec. XIX (cm 100x80x50)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 350