Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 350
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00
Consolle in noce e radica ad un cassetto sottopiano con montanti sagomati decorata da fregi in bronzo dorato. Sec. XIX (cm 100x80x50)