Lotto n° 1211  | Asta 266

Verno Camillo ( Campertogno (Vc)  1870 -  1942 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Pierrot" Olio su tela (cm 56x66) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600